TELTONIKA

Vai ai Prodotti

Dietro la progettazione dei prodotti di connettività Teltonika ci sono le menti più brillanti di Teltonika Networks. Con sede a Kaunas, in Lituania, il reparto di ricerca e sviluppo interno sviluppa nuovi prodotti in modo rapido ed efficiente, rispondendo alle esigenze del mercato.

Tutti i dispositivi Teltonika Networks sono prodotti e assemblati nello stabilimento di produzione all'avanguardia a Molėtai, Lituania. La produzione interna consente agli ingegneri di garantire la massima qualità di tutti i nostri prodotti. Ogni singolo pezzo viene ampiamente testato prima di lasciare il nostro magazzino.

Il team di supporto tecnico e ricerca e sviluppo lavorano fianco a fianco per raggiungere una sinergia nel fornire il miglior servizio possibile e tempi di risposta brevi ai nostri clienti.

TELTONIKA RUT906000000

TELTONIKA RUTX50000000

TELTONIKA TSW200000050

TELTONIKA RUT901000000

TELTONIKA TSW100000000

TELTONIKA TSW212000000

TELTONIKA TSW210000010

TELTONIKA RUTX11000000

TELTONIKA PR5MEC11

TELTONIKA RUT200010000

TELTONIKA PR320EUA

TELTONIKA TSW010000000